Весёлые старты

«…Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье и

доставляет радость».

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой.

17 февраля в школьном спортивном зале  прошла самая веселая из всех спортивных игр и самая спортивная из всех веселых игр -  «Веселые  старты» в начальной школе. Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что все  команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!!