Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

10.02.2016

10 февраля 2016 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", в котором обучающиеся 6-11 классов соревновались в прочтении наизусть отрывка из прозаического произведения. Выступление оценивалось жюри по трём критериям: знание текста, выразительность и артистичность. И вот каковы результаты:

Победителями конкурса, занявшими 1 место стали Хардыбакина Светлана (10 класс),Дмитриева Анастасия (7 класс) и Николаенков Николай (6 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!