Экскурсия.

02.11.2015

Под руководством Федотовой Марины Анатольевны,учителя начальных классов,во время осенних каникулах наша школа была на экскурсии в Музее-панораме «Бородинская битва»
Экспозиция музея посвящена событиям Отечественной войны 1812 года.

В первом же зале детям показали артиллерийское оружие – пушку, которую тянули четыре лошади. Сама панорама состоит из двух частей – картина и передний предметный план. Панорама произвела на детей и взрослых сильное впечатление.Третий зал посвящен событиям после Бородинского сражения.

После посещения Музея-панорамы «Бородинская битва» обучающиеся нашей школы побывали в центре океанографии и морской биологии «Москвариум»,который включает в себя 80 аквариумов, 8000 разных морских животных со всех уголков мира, в том числе 500 видов рыб.