Литературная викторина "В стране перепутанных сказок"

01.04.2015

Директором МКУ "ЦБС" МО Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района Ильичевой Людмилой Викторовной для воспитанников дошкольной группы была подготовлена и проведена литературная викторина "В стране перепутанных сказок". В свою очередь малыши под руководством воспитателя дошкольной группы Курсаковой Людмилы Николаевны подготовили кукольную театральную постановку "Курочка-ряба". В конце мероприятия директором Волчье-Дубравской библиотеки ребятам были вручены памятные призы - мягкие игрушки.