Конкурс творческих работ старшеклассников «Я и образованиЯ».

24.03.2015

Министерством образования и культуры Тульской области и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» был проведён конкурс творческих работ старшеклассников «Я и образованиЯ».
В Конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования г. Тулы и Тульской области.

Конкурсантам было предложено в свободной творческой форме представить собственный взгляд на необходимость и значимость получения образования, свое отношение к самообразованию, предложить эффективные стратегии и методы достижения целей в образовании, продемонстрировать личное отношение к школе и ожидания в будущем от высшего учебного заведения, в котором предстоит учиться.

В номинации "Письменная работа в виде эссе, сочинения-размышления" тремя обучающимися 11 класса нашей школы были представлены конкурсные работы, отмеченные сертификатами за успешное участие.