"Созвездие-2015"

19.03.2015

Обучающиеся нашей школы приняли участие в областной заочной олимпиаде научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды "Созвездие-2015". Под руководством учителя химии и биологии были подготовлены и представлены 2 работы:
- в номинации "Физическая лаборатория" (среди обучающихся 14-17 лет) проект обучающегося 8 класса "Оценка эколого-радиационной обстановки в населённом пункте муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района Тульской области" заняла почётное 1 место;
- в номинации "Презентация" (среди обучающихся 10-13 лет) работа обучающегося 6 класса "Разноцветные растения" заняла 2 место.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности!