Итоги конкурса ISLD постеров

19.03.2015

23 декабря 2014 года был дан старт региональному этапу ISLD Конкурсу постеров 2014-2015, который завершился 19 января 2015 года. Конкурс проводился в целях реализации проекта повышения статистической грамотности населения. К участию в данном конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных учреждений старших классов в составе команд, состоящих не более чем из 3-х человек (в конкурсе не рассматриваются постеры, подготовленные только одним учащимся). Обучающимися 11 класса была создана такая команда под руководством учителя химии и биологии Савосиной Ларисы Васильевны. Результатом длительной плодотворной работы стало присуждённое 3 место в региональном этапе!!!