Зимний полиатлон

26.02.2015

26 февраля 2015 года в нашей школе прошла малая олимпиада по зимнему многоборью среди обучающихся 5-11 классов в рамках общешкольного мероприятия «Растим защитников Отечества», посвященному Дню защитника Отечества и 70-летию Победы. Каждая команда от одного класса состояла из 1 мальчика и 1 девочки.

В средней группе победу одержала команда 7 класса, второе место заняла команда 6 класса, третье место –  команда 5 и 10 класса.

В старшей группе победила команда 11 класса, второе место заняла команда 9 класса, третье место – команда 8 класса.

Выражаем благодарность организаторам олимпиады - Григорьеву Николаю Сергеевичу, Савосиной Ларисе Васильевне, Березному Вадиму Васильевичу и Володину Андрею Юрьевичу, участникам и, конечно, болельщикам под руководством Савосиной Надежды Владимировны!!!