"Вместе против наркотиков!"

19.02.2015

В рамках месячника антинаркотической направленности (16.02.15-16.03.15) "Вместе против наркотиков!" в школе запланирован ряд мероприятий, посвященных данной тематике. Открытием месячника стало оформление тематической выставки рисунков обучающихся под названием "Жизнь без наркотиков". Благодаря активному участию обучающихся 1, 3, 6, 7, 8, 9 и 11 классов и консультациям наставников - классных руководителей и преподавателя-организатора ОБЖ, выставка получилась насыщенной, красочной и разнообразной, а также доступной для понимания как детей, так и взрослых. В дополнение к рисункам педагогом-библиотекарем школы была подготовлена выставка печатных материалов, посвящённых данной проблеме.