"ИНФОУРОК"

17.02.2015

17 февраля были подведены итоги Международной дистанционной олимпиады "ИНФОУРОК" по английскому языку. Сертификатом участника награждён обучающийся 6 класса Алисин Артём. Дипломы III степени завоевали: обучающиеся 6 класса Дмитриева Анастасия и Баган Дина, обучающийся 5 класса Николаенков Николай, обучающаяся 7 класса Нуриева Мадина. Дипломы II степени получили: обучающаяся 6 класса Синяева Анастасия и обучающаяся 7 класса Алисина Карина.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!