День Святого Валентина

13.02.2015

В преддверии праздника Дня Святого Валентина, который отмечают 14 февраля, наша школа не осталась в стороне, приняв активное участие в его праздновании. Заместителем директора по воспитательной работе Савосиной Ларисой Васильевной и педагогом-библиотекарем Карпухиной Кристиной Евгеньевной было подготовлено внеклассное мероприятие, в котором были не только интересные конкурсы, но и было подготовлено выступление ведущих - рассказ об истории этого красивого праздника, который зародился и прижился в католических странах. Накануне праздника традиционно работала "почта" - ящик для валентинок, который учащиеся изготовили своими руками быстро наполнялся посланиями. В завершение мероприятия были определены "мисс" и "мистер" праздника по количеству полученных валентинок.

Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным! Благодарим организаторов за подготовку!