Соревнования по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза П.А. Данилова

06.02.2015

6 февраля в нашем районе прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза П.А. Данилова. В мероприятии приняли участие 11 спортсменов нашей школы, заняв в общекомандном зачёте 3 место. В индивидуальном зачете призерами стали Афанасьева Елизавета, ученица 8 класса - 3 место, Нуриева Мадина, ученица 7 класса - 3 место и Подгурская Дарья, ученица 8 класса - 2 место. Поздравляем!!!