О финале конкурса "Юннат"

10.10.2014

Федеральный детский эколого-биологический центр в период с 07 по 12 октября 2014г. в г. Москве на базе ВДНХ провел финал Всероссийского конкурса «Юннат».

В Конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет, педагогические работники и специалисты сельскохозяйственного производства. Тульскую область на конкурсе представляла команда МКОУ Волчье-Дубравская СОШ.

В программе Выставки защита конкурсных работ с демонстрацией их практических результатов, представленных в виде выставочных экспозиций; участие в программе XVI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

По итогам выступления Волчье-Дубравская СОШ награждена бронзовой медалью министерства сельского хозяйстваРоссийской Федерации за вклад в развитие системы рационального землепользования региона.

Руководитель экологического объединения школы Савосина Л.В. награждена дипломом призера (3 место) Всероссийского конкурса «Юннат» в номинации «Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования», дипломом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Ученица 11 класса Крупочкина Ангелина, представлявшая экспозицию в номинации «Цветоводство и ландшафтный дизайн», награждена дипломом и медалью Федерального детского эколого-биологического центра за активное участие в финале Всероссийского конкурса «Юннат».