ПРИЕМ В 1 КЛАСС

С 1 февраля 2018 года стартует приемная кампания в 1 класс на 2018-2019 учебный год по закрепленной территории.
Ответственный за прием документов заместитель директора по УВР Карпухина Ирина Анатольевна.
График работы с 8.00 до 16.00 пн-пят.
Телефон для справок 8(48755)35-4-45.

Вручение аттестатов

Сегодня в школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам.
Директор школы,  Горячева Надежда Алексеевна, поздравила всех выпускников и сказала им напутственные слова. От имени администрации она выразила большую благодарность тем ребятам, которые активно участвовали в жизни школы, не жалея времени и сил. Надежда Алексеевна подчеркнула, что в жизни ребят наступил ответственный период, они должны сделать свой первый очень важный выбор – где продолжить свое дальнейшее обучение.

Лето - это маленькая жизнь

Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.

Экспедиции экологического направления

По традиции,  в период летнего пришкольного лагеря,  группа учащихся 5-10 классов, под руководством учителя химии и биологии Савосинолй Л. В. и учителя начальных классов Козиной А. А.  участвовала в  выездных экспедиционно-полевых работах по изучению и оценке экологического состояния природы Тепло-Огаревского района.

Спортивно-развлекательное мероприятие «Комический футбол»

Каждый день в лагере запоминающийся чем-то особенным. Вот, например, сегодня? День футбола.
Свисток огласил начало. Команды готовы к выходу… Их внешний вид заставил всех онеметь от удивления. Никто такого поворота не ожидал. Смех со всех сторон. Восторг и удивление… « Комический футбол»- открыт!!! Все поняли, что игра будет необычной. И действительно, то, что происходило на поле не описать словами. Это надо было видеть!

Безопасность детей на летних каникулах.

Безопасность летом – то, на что следует обратить особое внимание. Безопасность на летних каникулах очень важна. Соблюдение элементарных правил поможет сохранить здоровье, и даже жизнь. Галина Викторовна Борисова рассказала о правилах поведения на улице и на воде, как уберечься от укусов насекомых и многое другое.

Здоровье – это жизнь!

Здоровье человека – это главная ценность жизни. Здоровье не купишь за деньги. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад. Сегодня воспитатель пришкольного лагеря Савосина Надежда Владимировна рассказала ребятам как вырасти крепкими и здоровыми.

Квест – игра «В поисках клада»

Квест –игра уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, капитаном корабля, вождем племени или шпионом.
Ребятам предстояло найти разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. Бесстрашные ребята отправились в путешествие. Их ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В сундуке для сокровищ - детей ожидали сладкие подарки.
Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поездки в бассейн

В период работы пришкольного лагеря дважды в неделю для детей организованы поездки в бассейн г. Плавск.

Экскурсия в Музейный комплекс "Куликово поле"

13.06.2018 г. дети пришкольного лагеря «Город мастеров» во главе с воспитателями посетили Музейный комплекс «Куликово поле».
Музейный комплекс расположен в непосредственной близости от поля битвы. Оснащен развитой современной инфраструктурой, смотровой площадкой и обширными экспозиционно-выставочными залами. Новый музей – это новая жизнь памятного места, поля битвы 1380 года.

День России

09 июня в пришкольном лагере «Город мастеров» была проведена игра, посвященная Дню России.
Детям предстояло пройти по нескольким игровым станциям, где ведущие предлагали задания, в ходе выполнения которых ребята продемонстрировали знания государственной символики и гимна РФ, праздников своей родины, творческие способности.

Своя игра

Под руководством воспитателя А.Ю. Володина в пришкольном лагере «Город мастеров» была проведена интеллектуальная викторина по географии «Своя игра», на которой дети познакомились со строением Вселенной, узнали свойства основных стихий планеты и получили возможность проявить свою незаурядную эрудицию и практические навыки в изучении нашей необъятной Родины и в целом планеты Земля.