Внеклассное мероприятие

Под руководством Савосиной Н.В., учителя физики, в нашей школе прошло внеклассное мероприятие, посвященное 160-летию со дня рождения К.Э.Циолковского

14 сентября в нашей школе прошел субботник: уборка картофеля

Субботник на пришкольном участке

На уроке технологии под руководством Акимовой И.Н., обучающиеся 8-11 классов провели сбор урожая столовой свеклы на пришкольном участке.

Экскурсия

Под руководством Калининой О.А., заместителя директора по ВР и заместителя директора по безопасности Володина А.Ю., наша школа посетила Тульскую пожарно-техническую выставку.

Вырасти дерево

Обучающиеся начальной школы под руководством учителя начальных классов Козиной А.А. начали работу над новым проектом
«Вырасти дерево

Учебная пожарная тревога

Сегодня в нашей школе прошла учебная эвакуация — одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе.

Антитеррористическая безопасность в школе

Под руководством заместителя директора по безопасности Володина А.Ю,было проведено общешкольное тематическое мероприятие для 1-11 классов по теме: «Антитеррористическая безопасность в России»

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

В современное время средства коммуникации стали неотъемлемой частью повседневной жизни людей. Число пользователей Интернета неуклонно растет с каждым днём, а самыми активными среди них являются молодые люди, подростки и дети. Именно поэтому учить грамотно и безопасно проводить время в сети Интернет на сегодняшний день необходимо.

Урок успеха

В рамках проведения урока для обучающихся 8-11 классов выступил специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Т-Огаревский район Соболева А.А.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК

Обучающиеся 9-11 классов приняли участие в интернет-трансляции Всероссийского открытого урока по профессиональной навигации.

Традиционная линейка, посвященная Дню знаний 2017

1 сентября в школе прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. Первоклассниками в этом учебном году стали 5 человек.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября (пятница) в 10.00 в здании спортзала.Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября (пятница) в 10.00 в здании спортзала.