День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям представители отдела по делам несовершеннолетних, полиции и отдела социальной защиты населения провели встречу с учащимися 8-11 классов .
Ребята узнали свои основные личные права: на жизнь, на свободу и личную неприкосновенность, право на достойную жизнь, на труд и отдых. Разъяснили школьникам и их обязанности.

ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

10 ноября прошло закрытие антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков!"

Земля - наш общий дом

В Туле подвели итоги конкурса видеороликов «Земля – наш общий дом» экологического марафона «Это наша с тобою Земля».

Этнографический диктант

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Всероссийском этнографическом диктанте.

ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС

Под руководством учителя физики Савосиной Н.В., в нашей школе прошел единый классный час « Я, ты, он, она-вместе целая страна».
Еще раз напомнило нам всем о наших общих корнях, помогло осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности. А славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.

Осенний бал

Каждый год традиционно в нашей школе проходит осенний бал для обучающихся 5-11 классов. Программа осеннего бала этого года состояла из конкурсной программы,номера который обучающиеся вместе с классными руководителями готовили заранее.Это конкурс осенних костюмов.Обучающиеся показали творческий подход к подготовки этих номеров

Месячник гражданской обороны (с 1-30 октября 2017г.)

Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Березного Вадима Васильевича в нашей школе прошел общешкольный классный час, посвященный месячнику гражданской обороны,оформлен стенд «Давай дружить, дорога».

Акция Большой этнографический диктант

Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

В гостях у осени!

Под руководством воспитателя Курсаковой Людмилы Николаевны, в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

СЕТЕВИЧОК

Администрация МКОУ Волчье-Дубравская СОШ, принимает участие в проекте "СЕТЕВИЧОК".
Регистрация учащихся на сайте проекта www.Сетевичок.рф.