Сказка «По щучьему веленью»

Сегодня в нашей школе прошло новогодние представление "По щучьему веленью"

Награждение победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Учебная эвакуация

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

Приглашение

МКОУ Волчье-Дубравская СОШ
Приглашает на НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "По щучьему веленью"
28 декабря 2017г.
в 11:00. в здании спортзала.

Зимняя сказка!

Под руководством воспитателя Курсаковой Людмилы Николаевны, в школе прошло праздничное мероприятие.

Акция «Цирк - детям села»

Сегодня наша школа посетила Тульский государственный цирк новогодние представление «Ёлка в цирке».

День Конституции

12 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания в День Конституции Российской Федерации в нашей школе прошло мероприятие с обучающимися 7-9 класса. Для них была организованна интеллектуальная игра-викторина, посвящённая принятию основного документа Российской Федерации 1992 года.

Всемирная Акция «16 дней против насилия»

Под руководством Калининой О.А., заместителя директора по ВР,в нашей школе прошел классный час «Мы против насилия в семье». Просмотр социального ролика «Мы против насилия».
В ходе классного часа дети познакомились с понятием «насилие», узнали о его видах и формах проявления, а также о возможностях его предотвращения.

Экскурсия в Тульский областной краеведческий музей, Военно-исторический музей

Учащиеся нашей школы, под руководством директора школы Н.А. Горячевой и А.Ю. Володина, совершили выездную экскурсию, в ходе которой посетили Тульский областной краеведческий музей, Военно-исторический музей и приняли участие в региональном квесте по краеведению, организованном в здании Дворянского собрания.

Всемирная Акция " 16 дней против насилия"

С 25 ноября по 10 декабря 2017 года проходит Всемирная Акция «16 дней против насилия» (далее-Акция), которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей, а также привлечь внимание к данной проблеме.

1 декабря - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДом

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Во всем мире в этот день говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет глобальная эпидемия.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и к дыхательной недостаточности.
Внебольничная пневмония - это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в первые 2 суток от момента госпитализации. Внебольничная пневмония является достаточно распространенным заболеванием в нашей стране. За последние 2 года наблюдается рост количества заболеваний. Риск заражения данным заболеванием возрастает после перенесенных вирусных заболеваний, таких как грипп или простуда. В тяжелых случаях пневмония может привести к летальному исходу.