Информация для родителей - МКОУ «Волчье-Дубравская средняя общеобразовательная школа»
ЗНАЙТЕ и СОБЛЮДАЙТЕ!
В соответствии с п.4 ст.13 Закона Тульской области от 07.10.2009 года №1336-ЗТО "О защите прав ребенка":
Детям (лицам, не достигшим возраста 16 лет) запрещено нахождение без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей,
с 22 часов до 6 часов в период с 1 ноября по 31 марта;
с 23 часов до 6 часов в период с 1 апреля по 31 октября.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Администрация МКОУ Волчье-Дубравская СОШ, информирует Вас,о том что обучающиеся 1-11 классов полностью обеспечены учебниками и учебными пособиями в 2017-2018 учебном году.

• Приказ министерства образования Тульской области №2357 от 9.11.2015г. О проведении родительских собраний Просмотреть/Скачать